Поздравляем нашу команду по футболу!

21 февраля 2024 Поздравляем нашу команду по футболу!

101-й день рождения авиационной отрасли России команда Red Wings по футболу провела за увлекательной игрой.

12 футбольных команд ведущих авиакомпаний встретились на соревновании «Кубок AVIA.RU». Участники были разделены на 4 группы. Red Wings оказались в группе B с сильнейшими соперниками и фаворитами турнира – командами «Ростех» и S7 Airlines.

Наши ребята показали достойный результат и заняли 2-ое место в Золотом и Серебряном плей-офф. А лучшим игроком турнира стал Владислав Никитянов из Red Wings. Гордимся!

В итоге Red Wings обыграли Smartavia (3-ее место), S7 Airlines (4-ое место) и «Ростех». Мы поздравляем победителей, нашу команду и всех коллег, проявивших себя на футбольном поле! Матчи были по-настоящему захватывающими.

Рады, что этот значимый для авиации день мы провели вместе.